МКОУ ООШ №8
село Труновское
  • Участие в олимпиаде «Наука вокруг нас»

    Обучающиеся школы (28 человек) приняли участие во Всероссийской Олимпиаде по естественным наукам «Наука вокруг нас» на портале Учи.ру. Олимпиада помогает лучше понять окружающий мир, физику, химию, географию, биологию. Объясняет различные явления с точки зрения науки. Учит проводить исследования и нестандартно подходить к решению задач.
    Участие в олимпиаде «Наука вокруг нас».

     

       Всероссийская Олимпиада«Эколята – молодые защитники природы» - это повышение познавательного интереса обучающихся образовательных организаций к естественнонаучным знаниям; знакомство с юннатским движением; популяризация экологических знаний; формирование основ экологической культуры: осознание необходимости экологически целесообразного образа жизни, безопасного для человека и окружающей его среды; понимание экологии как приоритета современного развития; мотивирование обучающихся к изучению и сохранению окружающей среды.

     Обучающиеся школы ( 4 человека) приняли участие в олимпиаде.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie