село Труновское
  • 37-м краевой слет Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество» (районный этап)

Учащиеся центра "Точка роста" школы приняли участие в районном этапе краевого движения "Отечество" в номинации "Экология"
    27 марта среда
    37-м краевой слет  Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество» (районный этап).

27 марта 2024 года ребята центра "Точка Роста приняли участие в 37-ом краевом слете Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество»
    Нашу школу представляли:

Фамилия, имя

участника

Ф.И.О.

руководит.

Должность руководителя

Енина Дарья Александровна

Экология

«Изучение особенностей устьиц комнатных растений, определение условий среды, наиболее подходящих для них».

Адоньев Сергей Васильевич

Преподаватель кружка «Зелёная карусель» Центра «Точка роста»

Мусаева Камила Гамидовна

Экология

«Изучение качества воды реки Терновка».

Бондаренко Светлана Михайловна

Преподаватель кружка «Лаборатория знаний. Практическая химия» Центра «Точка роста»

Новикова Виктория Вячеславовна

Экология